aktualisiert: 08.09.19 15:41
Turbine Halle
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 08.09.2019 in Halle - Felsensportplatz
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Arnold, Melaniew2007ST1. Leichtathletik-Club Dessau75m W12 (11,24)
Weit W12 (3,98)
2Anton, Laurism2007STHallesche Leichtathl.-Freunde75m M12 (11,65)
Weit M12 (3,94)
Speer M12
4x75m MJ U14 (1)
3Derdulla, Paulm2007STHallesche Leichtathl.-FreundeSpeer M12
4x75m MJ U14 (1)
4Pfumfel, Jannem2006STHallesche Leichtathl.-Freunde800m M13 (2:44,44)
Weit M13 (3,48)
Speer M13
4x75m MJ U14 (1)
5Wagner, Kurtm2006STHallesche Leichtathl.-Freunde75m M13 (11,91)
Weit M13 (4,02)
Speer M13
4x75m MJ U14 (1)
6Kampa, Annaw2007STHallesche Leichtathl.-Freunde75m W12
800m W12
4x75m WJ U14 (1)
7Koch, Hannaw2007STHallesche Leichtathl.-Freunde75m W12
Weit W12
Speer W12
4x75m WJ U14 (1)
8Rachui, Miaw2007STHallesche Leichtathl.-Freunde75m W12
Weit W12 (3,10)
Speer W12
4x75m WJ U14 (1)
9Seliger, Heddaw2007STHallesche Leichtathl.-Freunde75m W12
Weit W12
Speer W12
4x75m WJ U14 (1)
10Brunngräber, Lisa-Mariew2007STSSV 90 Landsberg75m W12 (10,94)
800m W12 (2:55,58)
11Hoffmann, Mayaw2005STSSV 90 Landsberg100m W14 (13,84)
300m W14 (47,07)
Weit W14 (4,33)
12Hausner, Fynnm2006STSSV Mansfelder Grund Ahlsdorf800m M13 (2:32,98)
Weit M13 (4,51)
13Engelke, Juliaw2005STSV 1885 Teutschenthal/WLT100m W14 (14,50)
Weit W14 (4,54)
14Liebmann, Majaw2007STSV Grün-Weiß Annaburg75m W12 (11,52)
800m W12 (2:50,02)
Weit W12 (4,21)
Speer W12
15Bombeck, Vincentm2006STSV Halle e.V.75m M13 (10,87)
800m M13 (2:40,48)
Weit M13 (4,43)
16Friedrich, Vincentm2006STTSG Wittenberg e.V.800m M13 (2:45,43)
Weit M13 (4,04)
Speer M13
17Steindorf, Connorm2005STTSG Wittenberg e.V.100m M14 (16,00)
300m M14
Weit M14 (3,86)
Speer M14 (24,50)
18Kresser, Anniw2006STTSG Wittenberg e.V.75m W13 (11,67)
800m W13 (3:01,22)
Weit W13 (3,99)
4x75m WJ U14 (1)
19Schmidt, Lottaw2006STTSG Wittenberg e.V.75m W13 (11,19)
Weit W13 (4,12)
4x75m WJ U14 (1)
20Beck, Jonasm2006STTurbine Halle75m M13 (10,93)
Weit M13 (3,77)
4x75m MJ U14 (2)
21Eltz, Ernst Brunom2007STTurbine Halle75m M12 (10,24)
Weit M12 (4,96)
Speer M12 (35,68)
4x75m MJ U14 (1)
22Eltz, Theodorm2005STTurbine HalleWeit M14 (4,39)
Speer M14 (33,85)
23Fabian, Georgm2006STTurbine Halle75m M13 (11,56)
800m M13 (2:31,48)
Weit M13 (4,06)
4x75m MJ U14 (1)
24Heimbach, Franzm2007STTurbine Halle75m M12 (11,14)
Weit M12 (4,52)
Speer M12 (29,80)
4x75m MJ U14 (1)
25Höhndorf, Julianm2006STTurbine Halle75m M13 (11,89)
800m M13 (2:40,96)
Weit M13 (3,74)
4x75m MJ U14 (2)
26Krämer, Ludwigm2004STTurbine Halle100m M15
300m M15
Weit M15
27Lindig, Friedrichm2007STTurbine Halle75m M12 (11,32)
Weit M12 (4,19)
Speer M12
4x75m MJ U14 (1)
28Neubauer, Timm2005STTurbine Halle100m M14 (14,57)
Weit M14 (4,61)
Speer M14 (29,27)
29Nowak, Martinm2007STTurbine Halle75m M12 (11,14)
Weit M12 (4,21)
Speer M12
4x75m MJ U14 (1)
30Poltersdorf, Henrikm2004STTurbine Halle100m M15 (14,64)
300m M15 (46,87)
Weit M15 (4,26)
31Saar, Antonm2004STTurbine Halle100m M15 (13,29)
300m M15 (44,27)
Weit M15 (4,66)
32Saar, Jakobm2004STTurbine Halle100m M15 (14,23)
300m M15 (44,14)
Weit M15 (4,20)
33Schlottig, Roccom2007STTurbine Halle75m M12 (12,14)
Weit M12 (3,59)
4x75m MJ U14 (2)
34Winkler, Sean Patrickm2006STTurbine Halle75m M13
Weit M13
4x75m MJ U14 (2)
35Zacher, Bastian Jakobm2005STTurbine Halle100m M14 (12,49)
Weit M14 (5,24)
Speer M14 (27,03)
300m M14
36Böhme, Josefinew2005STTurbine Halle100m W14 (13,52)
Weit W14 (5,10)
Speer W14 (20,87)
37Deckert, Sabrinaw2005STTurbine Halle100m W14 (15,36)
300m W14 (53,34)
Weit W14 (3,82)
38Felber, Amira Coleenw2007STTurbine Halle75m W12
Weit W12
4x75m WJ U14 (1)
39Herrmann, Theresaw2005STTurbine Halle100m W14 (14,08)
300m W14 (47,76)
Weit W14 (3,89)
40Hoheisel, Emilyw2006STTurbine Halle75m W13
Weit W13
4x75m WJ U14 (1)
41Kaiser, Lilow2006STTurbine Halle75m W13
Weit W13 (3,50)
4x75m WJ U14 (2)
42Kupfer, Ellenw2007STTurbine Halle75m W12
Weit W12
4x75m WJ U14 (1)
43Lauder, Hanna Charlottew2005STTurbine Halle100m W14 (14,76)
Weit W14 (4,39)
Speer W14
300m W14
44Meinert, Stellaw2007STTurbine Halle75m W12 (12,12)
Weit W12 (3,88)
4x75m WJ U14 (1)
45Musculus, Hannaw2006STTurbine Halle75m W13 (11,91)
Weit W13 (3,49)
4x75m WJ U14 (2)
46Nowak, Mathildaw2005STTurbine Halle100m W14 (14,33)
300m W14
Weit W14 (4,56)
Speer W14
47Patricia, Quandtw2005STTurbine Halle100m W14
Weit W14
48Slama, Jettew2007STTurbine Halle75m W12 (10,73)
Weit W12 (4,48)
Speer W12
4x75m WJ U14 (1)
49Straka, Marlenew2006STTurbine Halle75m W13
Weit W13
4x75m WJ U14 (2)
50Thomas, Liaw2006STTurbine Halle75m W13
Weit W13
4x75m WJ U14 (2)
51Van Alste, Hannahw2006STTurbine Halle75m W13 (12,39)
Weit W13 (3,34)
4x75m WJ U14 (2)
52Wolf, Annaw2005STTurbine Halle100m W14
300m W14
53Zadny, Emiliaw2005STTurbine Halle100m W14 (15,41)
300m W14 (52,82)
375Eppendorf, Brunom2009STHallesche Leichtathl.-Freunde4x75m MJ U14
2001Hallesche Leichtathl.-Freunde ImSTHallesche Leichtathl.-Freunde4x75m MJ U14 (41,26)
2002Hallesche Leichtathl.-Freunde IwSTHallesche Leichtathl.-Freunde4x75m WJ U14 (43,10)
2003TSG Wittenberg e.V. IwSTTSG Wittenberg e.V.4x75m WJ U14 (43,40)
2004Turbine Halle ImSTTurbine Halle4x75m MJ U14 (42,73)
2005Turbine Halle IImSTTurbine Halle4x75m MJ U14 (42,73)
2006Turbine Halle IwSTTurbine Halle4x75m WJ U14 (42,97)
2007Turbine Halle IIwSTTurbine Halle4x75m WJ U14 (42,97)

54 Teilnehmer und 7 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.