LaIVE - Herbstsportfest von Turbine Halle am 08.09.2019
aktualisiert: 08.09.19 15:41
Turbine Halle
Herbstsportfest von Turbine Halle
am 08.09.2019 in Halle - Felsensportplatz
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14:4x75m
Jugend M12:75m Weit Speer
Jugend M13:75m 800m Weit Speer
Jugend M14:100m 300m Weit Speer
Jugend M15:100m 300m Weit
Weibliche Jugend U14:4x75m
Jugend W12:75m 800m Weit Speer
Jugend W13:75m 800m Weit
Jugend W14:100m 300m Weit Speer

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14
   Finale: 13:40 Uhr
2001Hallesche Leichtathl.-Freunde I STHallesche Leichtathl.-Freunde41,26
 2Anton, Lauris2007    
 3Derdulla, Paul2007    
 4Pfumfel, Janne2006    
 5Wagner, Kurt2006    
 375Eppendorf, Bruno2009    
2004Turbine Halle I STTurbine Halle42,73
 21Eltz, Ernst Bruno2007    
 23Fabian, Georg2006    
 24Heimbach, Franz2007    
 27Lindig, Friedrich2007    
 29Nowak, Martin2007    
2005Turbine Halle II STTurbine Halle42,73
 20Beck, Jonas2006    
 25Höhndorf, Julian2006    
 33Schlottig, Rocco2007    
 34Winkler, Sean Patrick2006    

3 Staffelmannschaften

Jugend M12
75 m M12
 Vorläufe: 10:00 Uhr Finale: 11:50 Uhr
21Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle10,24
24Heimbach, Franz2007STTurbine Halle11,14
29Nowak, Martin2007STTurbine Halle11,14
27Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle11,32
2Anton, Lauris2007STHallesche Leichtathl.-Freunde11,65
33Schlottig, Rocco2007STTurbine Halle12,14

6 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 10:50 Uhr
21Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle4,96
24Heimbach, Franz2007STTurbine Halle4,52
29Nowak, Martin2007STTurbine Halle4,21
27Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle4,19
2Anton, Lauris2007STHallesche Leichtathl.-Freunde3,94
33Schlottig, Rocco2007STTurbine Halle3,59

6 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
   Finale: 12:40 Uhr
21Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle35,68
24Heimbach, Franz2007STTurbine Halle29,80
2Anton, Lauris2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
3Derdulla, Paul2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
27Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle
29Nowak, Martin2007STTurbine Halle

6 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 11:50 Uhr
15Bombeck, Vincent2006STSV Halle e.V.10,87
20Beck, Jonas2006STTurbine Halle10,93
23Fabian, Georg2006STTurbine Halle11,56
25Höhndorf, Julian2006STTurbine Halle11,89
5Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde11,91
34Winkler, Sean Patrick2006STTurbine Halle

6 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 15:00 Uhr
23Fabian, Georg2006STTurbine Halle2:31,48
12Hausner, Fynn2006STSSV Mansfelder Grund Ahlsdorf2:32,98
15Bombeck, Vincent2006STSV Halle e.V.2:40,48
25Höhndorf, Julian2006STTurbine Halle2:40,96
4Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde2:44,44
16Friedrich, Vincent2006STTSG Wittenberg e.V.2:45,43

6 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 10:50 Uhr
12Hausner, Fynn2006STSSV Mansfelder Grund Ahlsdorf4,51
15Bombeck, Vincent2006STSV Halle e.V.4,43
23Fabian, Georg2006STTurbine Halle4,06
16Friedrich, Vincent2006STTSG Wittenberg e.V.4,04
5Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde4,02
20Beck, Jonas2006STTurbine Halle3,77
25Höhndorf, Julian2006STTurbine Halle3,74
4Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde3,48
34Winkler, Sean Patrick2006STTurbine Halle

9 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
   Finale: 12:40 Uhr
4Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde
5Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde
16Friedrich, Vincent2006STTSG Wittenberg e.V.

3 Teilnehmer

Jugend M14
100 m M14
   Finale: 12:30 Uhr
35Zacher, Bastian Jakob2005STTurbine Halle12,49
28Neubauer, Tim2005STTurbine Halle14,57
17Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V.16,00

3 Teilnehmer

300 m M14
   Finale: 14:20 Uhr
17Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V.
35Zacher, Bastian Jakob2005STTurbine Halle

2 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: 13:20 Uhr
35Zacher, Bastian Jakob2005STTurbine Halle5,24
28Neubauer, Tim2005STTurbine Halle4,61
22Eltz, Theodor2005STTurbine Halle4,39
17Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V.3,86

4 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
   Finale: 14:50 Uhr
22Eltz, Theodor2005STTurbine Halle33,85
28Neubauer, Tim2005STTurbine Halle29,27
35Zacher, Bastian Jakob2005STTurbine Halle27,03
17Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V.24,50

4 Teilnehmer

Jugend M15
100 m M15
   Finale: 12:30 Uhr
31Saar, Anton2004STTurbine Halle13,29
32Saar, Jakob2004STTurbine Halle14,23
30Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle14,64
26Krämer, Ludwig2004STTurbine Halle

4 Teilnehmer

300 m M15
   Finale: 14:20 Uhr
32Saar, Jakob2004STTurbine Halle44,14
31Saar, Anton2004STTurbine Halle44,27
30Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle46,87
26Krämer, Ludwig2004STTurbine Halle

4 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: 13:20 Uhr
31Saar, Anton2004STTurbine Halle4,66
30Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle4,26
32Saar, Jakob2004STTurbine Halle4,20
26Krämer, Ludwig2004STTurbine Halle

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14
   Finale: 13:30 Uhr
2006Turbine Halle I STTurbine Halle42,97
 38Felber, Amira Coleen2007    
 40Hoheisel, Emily2006    
 42Kupfer, Ellen2007    
 44Meinert, Stella2007    
 48Slama, Jette2007    
2007Turbine Halle II STTurbine Halle42,97
 41Kaiser, Lilo2006    
 45Musculus, Hanna2006    
 49Straka, Marlene2006    
 50Thomas, Lia2006    
 51Van Alste, Hannah2006    
2002Hallesche Leichtathl.-Freunde I STHallesche Leichtathl.-Freunde43,10
 6Kampa, Anna2007    
 7Koch, Hanna2007    
 8Rachui, Mia2007    
 9Seliger, Hedda2007    
2003TSG Wittenberg e.V. I STTSG Wittenberg e.V.43,40
 18Kresser, Anni2006    
 19Schmidt, Lotta2006    

4 Staffelmannschaften

Jugend W12
75 m W12
 Vorläufe: 10:20 Uhr Finale: 12:00 Uhr
48Slama, Jette2007STTurbine Halle10,73
10Brunngräber, Lisa-Marie2007STSSV 90 Landsberg10,94
1Arnold, Melanie2007ST1. Leichtathletik-Club Dessau11,24
14Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg11,52
44Meinert, Stella2007STTurbine Halle12,12
6Kampa, Anna2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
7Koch, Hanna2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
8Rachui, Mia2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
9Seliger, Hedda2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
38Felber, Amira Coleen2007STTurbine Halle
42Kupfer, Ellen2007STTurbine Halle

11 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 15:00 Uhr
14Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg2:50,02
10Brunngräber, Lisa-Marie2007STSSV 90 Landsberg2:55,58
6Kampa, Anna2007STHallesche Leichtathl.-Freunde

3 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 12:40 Uhr
48Slama, Jette2007STTurbine Halle4,48
14Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg4,21
1Arnold, Melanie2007ST1. Leichtathletik-Club Dessau3,98
44Meinert, Stella2007STTurbine Halle3,88
8Rachui, Mia2007STHallesche Leichtathl.-Freunde3,10
7Koch, Hanna2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
9Seliger, Hedda2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
38Felber, Amira Coleen2007STTurbine Halle
42Kupfer, Ellen2007STTurbine Halle

9 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
   Finale: 11:00 Uhr
7Koch, Hanna2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
8Rachui, Mia2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
9Seliger, Hedda2007STHallesche Leichtathl.-Freunde
14Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg
48Slama, Jette2007STTurbine Halle

5 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
 Vorläufe: 10:30 Uhr Finale: 12:00 Uhr
19Schmidt, Lotta2006STTSG Wittenberg e.V.11,19
18Kresser, Anni2006STTSG Wittenberg e.V.11,67
45Musculus, Hanna2006STTurbine Halle11,91
51Van Alste, Hannah2006STTurbine Halle12,39
40Hoheisel, Emily2006STTurbine Halle
41Kaiser, Lilo2006STTurbine Halle
49Straka, Marlene2006STTurbine Halle
50Thomas, Lia2006STTurbine Halle

8 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 15:00 Uhr
18Kresser, Anni2006STTSG Wittenberg e.V.3:01,22

1 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 12:40 Uhr
19Schmidt, Lotta2006STTSG Wittenberg e.V.4,12
18Kresser, Anni2006STTSG Wittenberg e.V.3,99
41Kaiser, Lilo2006STTurbine Halle3,50
45Musculus, Hanna2006STTurbine Halle3,49
51Van Alste, Hannah2006STTurbine Halle3,34
40Hoheisel, Emily2006STTurbine Halle
49Straka, Marlene2006STTurbine Halle
50Thomas, Lia2006STTurbine Halle

8 Teilnehmer

Jugend W14
100 m W14
   Finale: 12:40 Uhr
36Böhme, Josefine2005STTurbine Halle13,52
11Hoffmann, Maya2005STSSV 90 Landsberg13,84
39Herrmann, Theresa2005STTurbine Halle14,08
46Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle14,33
13Engelke, Julia2005STSV 1885 Teutschenthal/WLT14,50
43Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle14,76
37Deckert, Sabrina2005STTurbine Halle15,36
53Zadny, Emilia2005STTurbine Halle15,41
47Patricia, Quandt2005STTurbine Halle
52Wolf, Anna2005STTurbine Halle

10 Teilnehmer

300 m W14
   Finale: 14:20 Uhr
11Hoffmann, Maya2005STSSV 90 Landsberg47,07
39Herrmann, Theresa2005STTurbine Halle47,76
53Zadny, Emilia2005STTurbine Halle52,82
37Deckert, Sabrina2005STTurbine Halle53,34
43Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle
46Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle
52Wolf, Anna2005STTurbine Halle

7 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: 13:20 Uhr
36Böhme, Josefine2005STTurbine Halle5,10
46Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle4,56
13Engelke, Julia2005STSV 1885 Teutschenthal/WLT4,54
43Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle4,39
11Hoffmann, Maya2005STSSV 90 Landsberg4,33
39Herrmann, Theresa2005STTurbine Halle3,89
37Deckert, Sabrina2005STTurbine Halle3,82
47Patricia, Quandt2005STTurbine Halle

8 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
   Finale: 14:50 Uhr
36Böhme, Josefine2005STTurbine Halle20,87
43Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle
46Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle

3 Teilnehmer

Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.